Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

пятница, 28 мая 2010 г.

Жизнь

Это видео я буду смотреть каждое утро, пока не привыкну так думать:


Уважаемые выпускники, мажьтесь солнцезащитными кремами!
Если бы я мог дать вам только один совет на будущее, он был бы как раз про солнцезащитные кремы. Выгода их использования была доказана учеными, в то время как остальные мои рекомендации не имеют более надежной основы, чем собственным путаный опыт, эти советы я вам сейчас изложу.Читать дальше...

Наслаждайтесь силой и красотой своей юности, пока жизнь вам не нравится, она проходит. Поверьте мне, через 20 лет вы посмотрите на свои фотографии и вспомните с чувством, которые вы сейчас не можете понять. Сколько возможностей было открыто перед вами, и как же сказочно вы на самом деле выглядели.


Вы не так много весите, как вам кажется. Не беспокойтесь о будущем, или хорошо, беспокойтесь, но знайте, что эти беспокойства также эффективны, как попытка решить алгебраическое уравнение с помощью пережевывания жевательной резинки.


Реальными неприятностями в вашей жизни, случаются события, которые никогда не трогали ваш беспокойный ум, такие, например, что застают вас врасплох в четыре часа вечера, в какой ни будь обычный вторник.


Ежедневно делайте что-нибудь из того, что вас пугает. Пойте. Относитесь бережно к сердцам других людей. Не миритесь с теми, кто равнодушен к вашему сердцу. Не забывайте чистить зубы.


Не тратьте время на зависть, иногда вы впереди, иногда позади, гонка длинна, и в конце концов, вы ее ведете только с самим собой.


Помните комплименты которые вы получаете, но забывайте оскорбления, и если вы преуспеете в этом, то скажите мне как.


Храните ваши старые любовные письма, выбрасывайте старые банковские выписки. Периодически подтягивайтесь.


Не чувствуйте себя виноватым если вы не знаете что вы хотите делать с вашей жизнью. Самые интересные люди из тех, кого я знаю, понятия не имели в 22 года, как они хотят прожить свою жизнь, причем некоторые из наиболее интересные мне знакомых сорокалетних не знают до сих пор.


Потребляйте кальций. Бережно относитесь к своим коленям, вам их будет не хватать когда они выйдут из строя.


Может быть вы вступите в брак, может быть нет. Может быть у вас будут дети, может быть нет. Может быть вы разведетесь в сорок, а может быть наоборот, вы будете отплясывать танец маленьких утят на семьдесят пятой годовщине своей свадьбы. Что бы вы ни делали, не хвалите себя слишком много, но и не ругайте тоже. Ваш выбор, как и у всех, наполовину во власти случая. Наслаждайтесь своим телом, используйте его как вы только можете, и не бойтесь того, что другие люди думают об этом. Тело, это самый прекрасный инструмент, которым вы когда-либо будете обладать.


Танцуйте, даже если вам негде этого делать кроме вашей гостиной. И пожалуйста, не читайте журналы о красивой жизни, они только заставят вас чувствовать себя отвратительно.


Братья и сестры мы вместе летим вперед,
Плачем смеемся, но верим, успех придет.
Друг друга обнимем и скажем простые слова любви,
И вокруг нас сверкнут и зажгутся мечты.


Будьте благодушны со своими братьями и сестрами, они, ваша лучшая связь с прошлым, и те, кто скорее всего будут рядом с вами в будущем. Поймите что друзья приходят и уходят, но за нескольких драгоценных нужно держаться. Прилагайте все усилия, чтобы преодолеть разрывы в географии и в жизни, потому что чем старше вы становитесь, тем больше вам нужны будут люди, которых вы знали когда вы были молоды.


Поживите немного в Москве, но покиньте ее, прежде чем она сделает вас твердым. Поживите на острове Бали, но покиньте его, прежде чем он сделает вас мягким. И вообще, путешествуйте.


Примите несколько неизбежных истин, цены будут расти, политики будут изменять своим женам. Вы тоже будете стареть, и когда вы состаритесь, вы будете фантазировать что когда вы были молоды, цены были разумными, политики были благородными и дети уважали своих стариков. Кстати, уважайте своих стариков, вы никогда не знаете когда они уйдут навсегда.


Не рассчитывайте что кто-нибудь будет обеспечивать вас. Может быть у вас есть свой инвестиционный фонд, может быть у вас есть богатый супруг или супруга, но вы никогда не знаете когда каждый их них может покинуть вас.


Не экспериментируйте слишком много с вашими волосами, или к тому времени когда вам стукнет сорок, они будут выглядеть на восемьдесят пять.


Все мы когда ни будь уйдем, но важно продержаться до конца во что-то веря. В этом самая большая трудность, потому что кажется что нет ни черта такого во что действительно стоило бы верить.


Вот такие вот советы, уважаемые выпускники. Но будьте осторожны и терпеливы с теми кто вам их дает, совет это форма ностальгии, это способ выуживания прошлого из мусорной кучи, закрашивание свежими красками нелицеприятных моментов и переработки его в нечто более дорогое чем оно было. Но то что солнцезащитные кремы действительно спасают вашу кожу от ожогов, это доказано учеными, так что смело мажьтесь.


Братья и сестры мы вместе летим вперед,
Плачем смеемся, но верим, успех придет.
Друг друга обнимем и скажем простые слова любви,
И вокруг нас сверкнут и зажгутся мечты.

Текст взят с гугла http://www.google.ru, где все приписывают авторство Дубасу Алексу и Ёлке. Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий