Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

среда, 30 сентября 2015 г.

Шаблоны проектирования на площадке JuJa

Я давно не постил в блог, а все потому что в начале кода начал работать с инфопродуктами. За пол года записал сотню часов видео материалов в моем блоге на Youtube для разных java-групп. Некоторые материалы доступны бесплтано, но все же я заметил, что многие даже не смотрят линки, которыми я делюсь бесплатно. Заплатив за что-то ты будешь внимательнее изучать. Твой тренинг состоится. 

Одним из таких  продуктов, которыми я горжусь является "Шаблоны по цене чашечки кофе". 54 шаблона на целый год. Каждую неделю ты получаешь по одному видеобзору шаблона продолжительностью от получаса до часа. Получешь это весь следующий год. 


Сюда входит: разные вариации классики, пару живых примеров, тесты, uml диаграмма, слайды презентации и видео обзор продолжительностью от получаса до часа. На подготовку одного такого шаблона уходит от 4х до 10 часов времени. Стоимость чисто символическая. Язык Java. С каждым выпуском добавляем новых плюшек по фидбеку клиентов.


К чему это я? Всегда хотел изучить все-пре-все шаблоны проектирования, теперь не отвертишься :) И пусть теперь на собеседовании только спросят "какой ваш любимый шаблон проектирования..

Я уверен что 54ю шаблонами все не закончится и этот проект перерастет во что-то большее. Уже сейчас в идеях запускать параллельно Алгоритмы и структуры данных.

Если интересно приобщиться, разобраться, наконец-то в этих шаблонах. Подписывайся у нас 


Изучи сам, а потом объясни, как устроены шаблоны коллегам в своей команде. 

Обучая обучаешься.

А вот пару слайдов из презы


Комментариев нет:

Отправить комментарий