Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

понедельник, 13 июля 2009 г.

Обращаемся ко всем неравнодушным людям, ПОМОГИТЕ!

Обращаемся с просьбой о помощи для лечения Наташи и Саши Жуковых. Наташе Жуковой 14 лет. Её брату Саше – 18. Врачи поставили им диагноз "Врождённая тромбастения (болезнь Гланцманна)". За этими словами скрывается страшная болезнь, которая превращает каждый прожитый день в борьбу за жизнь. Любая царапина приводит к кровотечению, которое в домашних условиях невозможно остановить – происходит несвёртывание крови. Детям постоянно требуется переливание крови. Во время одного из переливаний детям был занесён вирус Гепатита С. Эта болезнь смертельна, если не проводить интенсивное лечение.

Мама детей сделала всё, что могла. На протяжении долгих лет боролась за жизнь и здоровье детей своими силами. Детей обследовали специалисты из Черновцов, Львова, Киева. Назначено лечение. Но оно настолько дорогостоящее, что не под силу семье из вдовы и двух детей-инвалидов. Месячный курс лечения каждого из детей стоит больше 15000 грн. Реальный шанс на жизнь при таком диагнозе доктора дают только при проведении годового курса лечения.

Если каждый из нас поможет хоть капелькой от этой огромной суммы, то мы сможем помочь Наташе и Саше. Сможем! Подумайте, для чего мы живем? Ради детей, а дети чужими не бывают, как и их горе. Не проходите...

Подробную информацию, как помочь, вы можете получить на сайте Черновицкого областного благотворительного фонда "Юкон"

------------------------------------------------------------------------------------

Кілька рядків коду, розміщених на Вашому сайті, здатні змінити на краще життя сотень людей.

Бажання допомогти ближньому, який опинився в біді, закладено в будь-якій людині. На жаль, не всі люди втілюють цю потребу в конкретні дії.

Постійна зайнятість, прискорений ритм сучасного життя не дають багатьом людям
задуматися про найбільш важливі речі. Величезна частина людей хоче творити добро, але не знає, кому конкретно потрібна допомога в даний момент. Багато хто хотів би допомагати, але не впевнені, що їх допомога дійде до тих, кому вона справді необхідна.

На сайті http://www.yukon.org.ua/ ми намагаємося розміщувати інформацію про найбільш вразливі та соціально-незахищені категорії людей. У всіх прохання про допомогу вказані прямі контакти дитячих будинків, лікарень чи батьків хворих дітей, і наші читачі можуть допомагати прямо, минаючи посередництво фонду.

Наше завдання - розповісти якомога більшій кількості небайдужих про проблеми цих людей, а також домагатися того, щоб про життя та здоров'я людей наше суспільство піклувалися в першу чергу.

Ми звертаємося до адміністраторам сайтів, редакторів засобів масової інформації з проханням розміщувати банери та адресу нашого сайту. Запрошуємо також сайти з аналогічною тематикою обмінятися банерами та посиланнями.

Ось банери та коди до них, які ви можете розмістити у себе на сайті:

Дай им НАДЕЖДУ




Дай им НАДЕЖДУ


Комментариев нет:

Отправить комментарий