Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

вторник, 14 апреля 2015 г.

Spring IoC, Spring Security, Spring MVC тренинг

Елси ты начинающий разработчик. Если хочешь устроиться джавистом. Две строчки Spring + Hibernate в резюме придадут тебе уверенности. Но перед как их туда вписать тебе необходимо уметь Hibernate в applicationContext.xml вписать.

Мы с коллегой решили сделать кикстарт-тренинг для начала на тему Spring а потом и Hibernate. И по этой причине интересуемся насколько это сейчас тебе интересно.
Что это будет? Двухднвный интенсив тренинг со всеми плюшками от опытных тренеров. 
Темы Spring IoC, Spring Security, Spring MVC. Для старта тебе этого вполне достаточно. Дальше сам, ведь на тренинге мы поделимся не только знаниями но и навыками, которые сделают тебя более самостоятельным. 

Тренинг будет состоять во многом из практики на уже подготовленных заранее сырцах, так что тебе не надо будет все с нуля писать самому. Так мы покроем больше тем за меньшее время, а сырцы ты сможешь потом забрать с собой, дабы продолжить эксперименты. 

Будет весело и продуктивно, так как мы работать будем в парах с элементами геймификации. Будет нетворкинг, так как мы ценим его как инвестицию в будущее. Будет суппорт тренеров после тренинга - вы попадете в нашу закрытую группу, где мы будем делиться всевозможными материалами по этой и другим интересующим тебя темам. 

Записывайся. За неделю все решится. Вот формочка для тебя

Комментариев нет:

Отправить комментарий