Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

понедельник, 10 ноября 2014 г.

Лидер в тебе

Вот у тебя есть внутри что-то, в чем ты уверен, ты это делаешь несмотря ни на что. К тебе постоянно обращаются за советом, знаешь ты ответ сейчас или нет - не важно. Спрашивают твоего мнения, сверяются с твоим внутренним маяком. И ты с удовольствием помогаешь. Твои идеи, советы, всегда к месту, всегда вовремя. Они заставляют задуматься, взять таймаут. Но ты знаешь, что после - к тебе обязательно вернутся, либо чтобы порадоваться за результат, либо чтобы что-то уточнить. И этот процесс непрерывен.   

Может быть у тебя уже есть команда, а может она еще в зародыше - в любом случае, что бы ты не начинал делать, тебя тут окружают заинтересованные люди, готовые помочь. Обычно за идею, просто чтобы побыть немного рядом, когда происходит что-то, что драйвишь ты. Одни приходят на время, другие на долго. Те, кто на время после вспоминают и тепло отзываются о тебе, и о том совместном опыте, что вы получали вместе. Те, кто на долго - становятся твоими близкими друзьями. И ты сам заряжаешься заряжая их на новые свершения. 


Когда вы собираетесь вместе, команда начинает заниматься творчеством, креативить и придумывать новые идеи, ведь ты выступаешь катализатором приумножая их силу. Рядом с тобой их синергия раскрывается в полную силу. В твоем присутствии возможно все - любые, даже самые дурацкие идеи рассматриваются под разными углами и где-то на их пересечении командой рождается гениальное и простое решение. Но даже если ты пока еще одиночка и команды у тебя пока нет, то те люди, которые периодически приходят к тебе за советом в твоем присутствии раскрывают свой творческий потенциал. 

Ты шутишь - ты еще тот шутник. Ты любишь рассказывать байки друзьям и коллегами, зная какую силу привносят в процесс творчества юмор и улыбка. Генератор и аккумулятор позитива, выдающий его в тот момент, когда он так нужен окружающим. Ребята вокруг удивляются - откуда в тебе его столько, но для тебя это не удивительно, поскольку ты знаешь - отдавая получаешь многократно больше. И давно пользуешься этим.  

Рядом с тобой люди находят решение, причем часто случается так, что ты почти всю вашу беседу молчал. Где-то на невербальном уровне окружающие чувствуют, что ты силен и стремятся к тебе как противоположно заряженные частички стремятся к массивному позитивному ядру. Ты гравитационный центр, в поля притяжения которого у ребят есть только один выход. И для этого ты делаешь одно простое дело - у тебя есть свое видение каким должен быть мир вокруг и ты идешь по пути этих изменений.  


(продолжение следует... )
((как тебе новый стиль постов?))

Комментариев нет:

Отправить комментарий