Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

среда, 7 мая 2014 г.

Коучинг в горах

Недавно был в походе. Три дня две ночи. Разговоры за кострами. Классно получилось. Что я понял там. Чуть больше того чем хотелось бы заниматься. Такой себе проект на 3-4 дня в месяц. Да я хочу каждый месяц быть в горах. Пока не знаю как это, но похоже пришла идея, как совместить это с другими моими увлечениями: IT, коучинг/психология, походы/путешествия.

Суть вкратце в том, что если ты хочешь разобраться как оно вообще и че делать дальше, то идешь с Саней в поход. Саня начитался всяких книжек умных, что-то сам пережил, практиковал много и готов делиться опытом. Но Саня не любит бетонные коробки в шумном городе, мобильную связь, добрых людей намеревающихся причинить пользу в любой момент, а так же прочие атрибуты цивилизации. Не в этом контексте. Потому Саня предлагает сходить в 2х-3х дневный поход в горы и там без связи, ноутов, вайфаев, метро, троллейбусов, планов, начальников, починенных... разобраться, чего же блин хочется делать дальше... Ходить по горам до тех пор, пока не прийдет инсайт!

А потом вернуться назад и имплементить. Пока это как хобби. Так сказать потестить. Но заявки принимаются начиная от сегодня. Если идея нра - пиши в личку (skype) или в комментах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий