Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Мультиварка хозяйке в помощь

Давно я хотел подарить жене мультиварку. Часто я приходил в гости к более прокачанным в этом плане семейным друзьям - я у них видел мультиварку и слышал о ней хороший отзывы. Мол вкусно готовит, экономит массу времени. И я верил, потому что знаю как работают другие роботы в быту - взять хотя бы ту же стиральную машинку. Сейчас ни я ни жена представить себе не можем стирать вручную. Что, если робот-мультиварка зарекомендует себя так же. Сказано сделано! Форума, отзывы, выбрали, купили. 


Прошло уже пару месяцев и я готов поделиться фидбеком. Оно того стоит! Экономит 2/3 времени хозяйке и самое главное я теперь могу есть овсянку. Я овсянку очень люблю, но у меня от нее приготовленной на плите всегда была изжога и потому приходилось ее исключать из рациона, а в мультиварке - нет. Туда же и плов - в мультиварке он вкуснее и так же не приводит к кипишу в желудке. А если готовить не умеешь - к мультиварке полагается книга, в которой расписаны множество рецептов. Не вкусно не получится. С мультиваркой сложно испортить еду. А для любителей готовить самостоятельно - всегда есть место импровизации. Мультиварка это всего лишь инструмент, а рецепт в книге - это рекомендация. Импровизируй на здоровье. 

Вспоминается как мой хороший друг, коллега говорил про книжку с рецептами: я теперь умею готовить борщ, никогда не умел, а теперь умею потому что в этой книге мне дали алгоритм - алгоритм борща. 

Вывод какой. Парни, если у ваших девочек на кухне нет мультиварки - это лучшее капиталовложение. Результат - боле вкусная еда и больше времени вашей любимой дна себя (или вас). Если думаете что купить паре в подарок, а у них нет мультиварки - купите ее. 

Я не буду рекламировать какую-то конкретную фирму или модель. Скорее всего на момент прочтения этого поста выйдет много новых версий, так что велкам в сеть изучать отзывы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий