Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

суббота, 28 января 2012 г.

Напиши свое будущее

Оказывается писать свое будущее очень просто.

Берешь блог, делаешь его закрытым и постишь туда что-то такое, от чего тебе становится приятно. Методом фрирайтинга - сочиняя на ходу. Сам факт написания пары тройки абзацев такого текста из будущего уже как-то расширяет сознание. А когда читаешь прошлые записи и понимаешь, что что-то из описанного ранее уже случилось, тогда просто улыбаешься. А что еще делать? Улыбаешься, понимая что-то, что мало кто знает (и еще меньше кто юзает)...

Мне понравилась идея фильма Секрет, мне нравилось читать книгу Джона Кехо "подсознание может все". Но чудеса стали происходить тогда, когда я стал писать свое будущее.

Можно сеть и кайфонуть от того, как ты обкатал на яхте весь мир или как ты создал свою мега компанию или что-нибудь, что для тебя ценно и кажется сейчас недостижимым. Написать и кайфонуть от серотонина. Эффект такой же, как от описания сильно приятного события, которое реально было в прошлом.

В школе учили писать сочинения на тему "как я провел лето" - полезный навык, только писать надо "как я провел лето в будущем". Фантазировать от души и писать в прошедшем времени.

Фишка в том, что мозг не понимает разницы между тем, что действительно происходит и тем, что происходит в воображении - для него и то и другое опыт. А коль уж опыт делания чего-то там в голове уже есть, и это что-то приятное - то скоро будет второй раз, быть может уже в действительности.

Просто не могу не поделиться этим инструментом.

3 комментария: