Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

четверг, 31 января 2013 г.

Мечты! Сбывайтесь!!

На сегодняшний день из материальных вещей хочу штуки из этого списка:

1) Я недавно на ночь завис на одном портале по роботостроению и нашел просто чудесный конструктор. Только как его купить покаа не нашел.. Милашка такой.


2) А еще наткнулся на такой дивайс. Так как люблю всякие мозговые штуки и мечтаю просто, что когда-то не надо будет клацать по клавишам с очепятками и держаться одной рукой за мышку....


3) Еще домой хочу проектор и плакат, чтобы фильмы смотреть + звуковую какую-то систему, чтобы громко, объемно. Ну или просто громко :) Чтобы как-то так...


4) А еще хочу электрогитару и комбик, но это будет осенью скорее всего от Друга. А если не будет, то будет даже раньше! Хочу попробовать себя в этом. А может получится. Как минимум в компании я должен иметь возможность взять гитару и сиграть пару красивых песен.

Хотя внешний вид, это наверное самое последнее, на что стоит обращать внимание - но я обычно доверяю своей интуиции и совету опытных друзей. Тем более, что мне не с чем сравнивать, и первая гитара будет абсолютно идеальной. Так что пусть будет эта. Может когда-то в детстве при просмотре какого-то яркого фильма я ее видел и поставил мысленную заметку в ТУДУ, не знаю. Но как увидел ее зацепился взглядом...

5) По музыке с синтезатором уже вроде как освоился. Еще хочу фортепиано электронное, хорошее. Но пока дорого, зараза. Физику клавиш надобно передать.На синтезаторе не то немного.


6) Хочу ребенку какой-то плашнетник, чтобы она играться в игрушки могла и оставила Ксюхин телефон в покое :) Она любит очень паззззлы собирать, а на планшете это интереснее чем в реале. Как минимум, не терются запчасти..


7) Хочу на свой велик электромотор с акумулятором, чтобы хоть иногда не крутить педали или просто далеко ехать... Или вот такой ebike


8) А вообще хочу мотоцикл. Пусть будет этот
Коль уж такая пьянка, открыл свои старые заказы. Часть из них уже реализована, но что-то осталось девственно-нетронутым.

9) Домик хочу на дереве вот такой
А чтобы внутри там было как-то так, или чтобы так было где-то еще, а домик не трогать!
Камин обязательно.Пледик теплый и глинтвейн. А на улице пусть дождь, сильный сильный, гроза прям.

10) В коммандировку хочу сюда, на пару неделек - пол года. Чтобы через день-два какие-то походы, с фотками, с очучениями! А на следующий день в кроватке с ноутом писать отчеты и делать свою работу-хобби.

11) Хочу электронный микроскоп, чтобы к компу подключался и зум был зумистый

12) Если не в близ, так в даль. Телескоп. А еще лучше мини обсерваторию на крыше моего домика.

13) А еще вдруг подумалось, что хочу спасти жизнь, хотя бы одну...


Спасибо!

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить