Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

четверг, 26 февраля 2015 г.

Мои доклады о том, что надобно готовить ребятам если они хотят стать J2EE dev

В прошлую субботу на площадке GoIT провел еще один 3х часовой семинар на тему - если ты до сих пор не устроен на работу, хочу учишь джаву, куда тебе подглядеть и на что обратить внимание, если хочешь повысить свои шансы. Презу рисовал все сутки до семинара :) Я на этот раз решил сделать еще круче, чем в прошлый и у меня это получилось.

Хочешь получить видео этого семинара, а так же записи других семинаров на тему подготовки к IT:
- доклад "У тебя получITся - или как устроиться в своюб первую IT компанию" о том, как готовиться к собеседованиям, проходить их и что делать первый год на работе.
- доклад "Айтишник" о том, как развиваться внутри компании
- и собственно доклад "Что тебе предстоит узнать, как будущему j2EE разработчику" о том, каким тебя хотят видеть в компании и какую структуру тренинга и темы мы рекомендуем для тебя если ты выбрал j2ee направление
- так же ты попадаешь в мою рассылку на тему всяких вкусностей для начинающих джавистов и будешь получать видяшки моих будущих докладов на эту тему.
Если да! - заполни формочку. После подтверждения оплаты в течении дня на твой email вышлю все материалы. Если что-то не так - пиши мне на почту apofig(гав)gmail.com











Комментариев нет:

Отправить комментарий