Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

вторник, 12 августа 2008 г.

Дарите девушкам цветы

Мужчины. Блин!, мы так недооцениваем силу простого цветка. Да нет, это не простой цветок, это магическое заклинание, которое действует мгновенно.

Дарите больше цветов девушкам. Дарите их не на праздник в строго определенный день каждый год. Дарите когда этого захотелось и так часто как это можно. Дарите не только любимым. Дарите обиженным - им некому подарить. Они нуждаются в нас. Все они.

Цветок, он уже сорван и умирает, и единственное что мы можем сделать, чтобы смерть не даром - выкупить и подарить его, освободив его внутреннюю силу.

Я в последнее время часто задаю бабулькам продающим цветы вопрос: а почему так дешево? Скажу, чтобы понять, что дает цветок - его стоимость стоило бы увеличить в 100 раз. Тогда бы мы ценили и понимали этот дар природы...

Необычно? А ты попробуй. Уверен тебе понравится.

2 комментария:

  1. "выкупить и подарить его, освободив его внутреннюю силу" - красиво)))
    Очень приятно принимать цветы, когда не праздник, когда совсем нет повода, когда не ждешь, когда не красивая упаковка, а просто так, какие они есть от природы, когда просто случайный прохожий, когда ребенок, когда друг, когда не чувствуешь от человека обязательства. Тогда с цветами получаешь частичку этого человека, тогда они живые, наполненные.

    ОтветитьУдалить