Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

вторник, 12 августа 2008 г.

"Деньги можно не экономить а зарабатывать"

Простой математический расчет. Сколько денег будет если экономить? Где-то на порядок больше чем зарабатываешь. Ну вроде неплохо. Но это в единичном экземпляре. Зарабатываешь 100 - насобирал 1000. Так вот только эта 1000 у тебя и есть - второй не дано. Тратить ее жалко как-то, вот и собираешь дальше. Зона комфорта млин!

А вот что если пойти и найти работу в три раза более оплачиваемую, пойти чему-то научиться и заработать ен 100 а 300, потом 700, а потом 1000? Слабо? а 10000? О!!! Это вообще за облачно....

Вот так вот мы себя сдерживаем. Сдерживаем себя каждый день. А что делается каждый день уходит в несознательное и потом управляет нашей жизнью. Так и живем, как 100.

Хочешь быть королем? Веди себя так. Они не экономят. Они ищут способ заработать необходимые для жизни 100 000. Заметь НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ. Им пофиг что за эти деньги можно поддерживать жизнь в 1000 телах при других обстоятельствах, им СТОКА НАДО. И они (деньги заметь) находят их. И ВНИМАНИЕ! они знают на что уйдут все до единой копейки.

Хочешь можешь сдерживаться. Но я тебе желаю давать волю чувствам и желаниям.

1 комментарий: