Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

среда, 4 февраля 2009 г.

Визуализация

Про визуализацию я узнал из фильма Секрет. Там рассказывается про то как оно работает на начальном уровне. Следующий источник, более практический - книга Джона Кехо "Подсознание может все".

Вкратце вы не можете иметь то, о чем не можете додуматься. Если вы додумались - у вас появляются шансы получить это. Но часто мы думаем очень туманно и абстрактно а иногда и вовсе не в тему (см. "Хочу миллион!").

Есть пару фишек.

Во первых думать про то чего хочешь НАПРЯМУЮ. Хочешь красивый дом на берегу океана? значит красивый дом на берегу океана! А не пристижную работу, чтобы я мог купить этот дом на старости.

Думать про то чего хочешь не думая КАК это получить. Хочу дом на берегу океана, а не хочу купить дом на берегу океана или хочу чтобы мне его подарили. Не ограничивайте свое подсознание своими узкими заказами.

Ну и еще классно бы иметь картинку перед глазами. А еще лучше не одну! Ведь подсознанию пофиг хочешь ли ты одну вещь, либо 10 000 вещей. Там очень большой компьютер.

Простой способ это сделать. Завести себе папочку на компьютере куда скидывать все рисунки, которые попадаются при веб серфинге. И раз в некоторое время в тихой и спокойной обстановке просматривать их, представляя что оно уже есть и радуясь этому факту.

Включаем фантазию и воображалку. Кто-то скажет что это самообман? ДА! Это самообман. Но самообман волшебный.

Желаю успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий