Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

пятница, 26 февраля 2010 г.

Как поднять себе настроение в течении дня

Как поднять себе настроение в течении дня? Просто! Мобильный телефон + Будильник. Это все, что надо, чтобы в течении дня себе поднимать настроение. Читать дальше...

Когда я был в Киеве, то я попробовал совет, предложенный в одной (к cожеланию не помню линка - его сожрал Twitter) статье. Фишка вот в чем - ты ставишь будильник на какое-то время и пишешь себе коротенькое сообщение, которое будет актуально в это время. Часто пишут - "через час зайди к маме", "сегодня вечером будет презентация, подготовься". А я писал так, чтобы сообщение заставляло улыбнуться.

Еду в метро и у меня разрывается карман. Я напрягаюсь, т.к. не привык к тому, что мне звонят по пару раз в час. Достаю мобильный, а там "улыбнись дурик, все клево!" Сразу улыбаешься.

После пары дней таких напоминалок, перестал раздражаться на входящие мобильные звонки. Плюс ко всему стал чаще улыбаться. И сами напоминалки помогают подготовиться, особенно в Киеве без опыта быстрого перемещения по городу.

А ведь можно и поиграться в личного оракула с сообщения типа "поверни налево", "вот этот дядька, с ним познакомься", "пройдись пешком"...

Заметка на потом: нашел бесплатный ресурс отправляющий СМС на 050, подобрал много позитивных сообщений, написал скрипт по отправке одного такого сообщения в час на мобильный, а пере тем поискал и нашел готовый ресурс, делающий это. А может кто знает подобный?

3 комментария:

  1. Нужен еще рандомизатор для полного эффекта =) Ну ты и хаосит! =) =) =)

    ОтветитьУдалить
  2. Klasno! Poluchalos tak inogda - nervnichaesh, che tam zvonit opyat! A tam reminder - lbaet - a esli eshe "Ulibnis, durik :)" to voobshe pozitivno :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ах! Да - рандомизатор! Его тоже прикрутим!

    Хаосист? :) Мне нравится. Да я хаосист! Только так кажется невооруженным взглядом.

    Я когда прочитал этот пост - мне захотелось завести мобильный телефон. А это что-то да значит.

    ОтветитьУдалить