Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

суббота, 27 февраля 2010 г.

Могу тебе помочь

Если сложно, тупиковая ситуация, нужно чтобы кто-то послушал и сказал какой ты все-таки классный - обращайся. Люблю это делать. Мы друг другу будем полезны - у тебя трудности, которые можно решить, а у меня способности, которые помогут нам в этом, развить которые я планирую. Читаем дальше...

Дня начала можно попробовать вести переписку - это удобно и не привязывает ни тебя ни меня. Мой емейл: apofig(@)gmail.com. Пиши с темой "нужна помощь" и я отвечу.

Скажу сразу никаких психологических, или каких либо других образований (как это общепринято) не имею. Я зарабатываю программированием, увлекаюсь психологией и люблю открывать людей. Я просто какой-то опыт, который может тебе пригодится в решении твоих вопросов. Одна голова хорошо, а две лучше! А об трудностях своих стоит говорить, и, чем более незнакомый для тебя человек, тем трезвее он будет изучать ситуацию.

Список тем, по которым мы могли бы пообщаться: "мне кажется я недостаточно подхожу для...", "я не знаю как выбраться из...", "я сегодня сделал ..., но никому это не интересно", "у меня нету..., а хотелось бы", "меня никто не понимает", "жить скучно", "что еще я могу сделать для...", "правильно ли я делаю...", "что люди скажут?", "а правда ли, что я могу все?"

Из более узких тем, это "создание сферических панорам", "Test Driven Development", "Как искать работу", "Pair Programming", "Refactoring", ... в принципе это может быть любая тема, даже та, о которой я ничего не знаю - этого и не надо, все что нужно для того, чтобы сделать так, как ты хочешь - ты знаешь сам.

Удачного тебе дня.

4 комментария: