Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Вебинары, которые я проведу в ближайшее время

Ребята привет. В виду моего нового увлечения, я решил описать тут список тем, которые хочу и могу вещать: 

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Или даже 1000. Как нетворкинг изменяет твою жизнь Сегодня могу сказать, что преуспел в этом. Переломный момент случился тогда, когда я один раз в жизни остался без работы. Друзья и знакомые у меня были только в узком кругу сотрудников этой компании. С тех пор прошло 4 года. За это время случилось много чудес, но теперь-то я уверен, что это все благодаря друзьям вокруг, в особенности тем новым знакомствам, которые открылись мне после переезда в Киев. Каждому необходим ментор в том деле, в котором он хочет преуспеть. Ментор на каждое дело, в котором ты хочешь преуспеть. Твои друзья, которых ты любишь, ценишь, уважаешь - привели тебя туда, где ты есть. Они тебя там удерживают. Быть благодарным им за это. Помнить про их вклад всегда. Но есть еще все те места, где ты только мечтаешь побывать. Для этого необходимые новые знакомства, новые ментора. Поиск их - задача нетворкинга. Своим опытом Нетворкинга поделюсь. 

Опыт - твой верный мудрый слуга Представь, что в голове твоей живут двое. Один - привычный болтливый я. То что мы привыкли называть "Я". Но есть еще кто-то, кого в разных контекстах по разному зовут: Опыт, Ангел Хранитель, Подсознание, Бог, Сердце, Душа - каждый его называет так, как ему позволяет его вера. Мне нравится больше опыт. Сам Тесла говорил (если это он вообще)  

“My brain is only a receiver, in the Universe there is a core from which we obtain knowledge, strength and inspiration. I have not penetrated into the secrets of this core, but I know that it exists.” Nikola Tesla
И вовсе не важно, как оно работает, ведь есть масса инструментов, как оно может помочь тебе. О своей модели и инструментах могу рассказать.

Фрирайтинг - за гранью возможного А вот это как раз один такой инструмент, по подключению к информации. С ним ты можешь свой креатив увеличить в 10х а потом и в 100х Есть несколько реализаций: быстро говорим, быстро пишем, быстро рисуем. Кому что ближе. Как следствие хорошо развитый бредогенератор, в любой момент 100500 классных идей, масса публикаций легко и просто. 

Пока это все. Позже добавлю еще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий