Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

понедельник, 20 января 2014 г.

Самопознайка

Только что в чате общался с другом. Он задал вопрос и я ответил, первое предложение, Enter, второе, третье, Enter... Так не заметил, как провалился в легкий транс, строчил быстрее и быстрее, сознание же с удивлением наблюдало мультик в голове и оборачивала его в буквы, слова. Сознание просто наблюдало - для него комбинация этих образов это что-то новое. А образы появлялись ХЗ откуда. 

Вопрос, заданный извне заставил посмотреть на опыт иначе. А фрирайтинг помог оцифровать ответ подсознания. То, что я увидел сейчас мне кажется любопытной идеей - надо с ней походить некоторое время. Друг, так вообще сказал, что ему интересно очень, поблагодарил. На что ему ответил - "Ты думаешь, что я осознавал все это что тут написал пол часа назад? Нет! Я с таким же любопытством молча наблюдал за тем, что пишут мои руки. Теперь я знаю чуть чуть больше. Так что тебе спасибо за вопрос!"

Кстати все свои посты в блоге пишу методом фрирайтинга. За один проход. Вторым проходом фикшу только синтаксические ошибки. Говорят, получается толково. А я и сам знаю - мне каждый раз интересно написать что-то в блог, потому как я открываю какие-то новые грани своего опыта. Это всегда путешествие в себя. 

И этот пост так же был написан за 1 проход, во втором я исправил всего 5 очепяток и 3 запятые.

Комментариев нет:

Отправить комментарий