Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

четверг, 16 апреля 2009 г.

"Это невозможно!"

"Это невозможно" это не то, что тебе нужно.

В этом мире возможно все и история кишит такими примерами. Когда ты слышишь что кто-то тебе говорить "оставь это", "не получится", "это невозможно", "ты чего?", а еще лучше когда об этом говорят все вокруг - это верный признак! ты на правильном пути. Останавливаться не стоит. Скоро будет результат.

Если результата все нет и нет, значит ты делаешь что-то не так. Поменяй инструмент. И дальше.

Вот если поменялось твое настроение, тут надо что-то делать. Менять настроение обратно и продолжать или оставлять дело в покое.

Результат будет в любом случае. Только не сдавайся не сделав хотя-бы один шаг. Чтобы что-то поменялось в твоей жизни нужно приложить какое-то физическое действие и приложить его в правильном направлении.

Еще бывает такое что просто квест под названием жизнь тебя испытывает. Чаще всего испытывают на первом шагу. Если ты не готов сделать первый шаг, то скорее всего оно тебе не надо. Это своеобразная защитная функция жизни - "значит не твое". Только вот беда - кто-то так живет а потом и вовсе перестает что либо делать.

Серая жизнь - это не твое! Иди лучше поделай что-то. А когда услышал ответ "нееа!" подумай что еще тут можно сделать и попробуй снова. И так пока прет или пока не достиг чего хотел.

Желаю успехов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий