Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

четверг, 16 апреля 2009 г.

Все что ты сказал - уже рабоатет

Будь уверен, все что ты сказал будет иметь эффект рано или поздно. Все только потому что ты сказал и оно уже в головах слушателей. Можно сказать ты посадил семечко мысли которое в последствии прорастет действиями. Ждать правда приходится иногда очень долго, но результат будет. Кстати его можно ускорить!

Зачем я это рассказываю? Все просто. Не спорте! Сознание упертая штука ему надо время, чтобы понять, что входящая информация безопасна, чтобы прокатегоризировать ее, чтобы собрать больше фактов, чтобы чуть попробовать. Если сознание услышало что-то, оно наверняка обработает эту информацию. Это значит только одно - ты уже сделал все что надо. Запрос принят обработка пошла.

Если ты будешь добиваться от сознания ответа "ДА супер! я хаваю идею и буду это делать..." ты можешь все испортить и все твои идеи отправятся для Сознания в рубрику - под вопросом. А там идеи долго долго сидят...

Что делать? Просто ненавязчиво озвучь идею. Кагбы просто так, а знаете ли вы что. А еще лучше озвучь не результат а то что тебя привело к нему. И все. Все остальное сделает мозг слушателей. не думай что у только у тебя супер идеи рождаются. Они рождаются в головах многих. Им просто нужно немного помочь.

И не спорь с Сознанием! Попадешь для него в категорию "Очень умный - общаться не интересно".

Комментариев нет:

Отправить комментарий