Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

среда, 22 апреля 2009 г.

ВсегДА говори ДА!

Фильм сразу скажу средненький. Наверное потому, что я от него чего-то ожидал. Не стоило мне особо смотреть на рекламу. Но это все не важно. Интересна сама идея фильма. Да и фильм мне много позитива подогнал. Так что молчу...

Идея в том что если ты постоянно будешь говорить ДА всему, что предлагает тебе жизнь, то вскоре будешь там, где вчера представить не мог. Другая идея что ВСЕМУ говорить ДА стоит только вначале своего пути, чтобы, так сказать, расскомплексоваться от серых будней. После стоит говорить ДА только тому, чего на самом деле хочешь.

Идея поста как двери (как и все гениальные идеи), но вот в реализации все гораздо сложнее. Бывают такие предложения решится на которые в силах не многим, но именно такие предложения сильнее всего выбивают из накатанной колеи. А там неизведанность. Все что угодно. Твоя другая жизнь что-ли. А решаешь снова ты.

Вот бы осознанность внести в процесс принятия таких решений. А то все приниматеся чаще всего по привычке и на автомате: нет, нет, нет, нет, нет... Только чур очень быстро думать! Вселенная любит скорость.

И вообще, ДА - очень позитивное слово, а когда говоришь НЕТ внутри что-то ломается.

А теперь, как всегда :), посмотрим куда это меня приведет...

Комментариев нет:

Отправить комментарий