Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

четверг, 16 апреля 2009 г.

Следи за своим настроением

Запоминай все то, что с тобой происходит когда тебе хорошо. Тебе хорошо когда ты моешь посуду? Или когда ты ходишь к другу в гости с Суббота? Или когда приходишь домой к своему ребенку? А быть когда на улице светит солнышко или наоборот идет дождик? Когда звонит телефон. Когда читаешь книгу? Зафиксируй в голове этот момент. "Мне хорошо потому что я делаю ....".

Так постепенно ты сознательно поймешь от чего тебе хорошо а от чего, быть может, плохо. Когда ты научишься (научишь Сознание) отделять приятное от неприятного и от безразличного, тогда у тебя будет возможность определить то, куда тебе стоит идти - свое направление движения.

Дальше стоит ежедневно уменьшать время на неприятные дела и увеличивать время на то что приносит удовольствие. Так же стоит фиксировать новые сценарии приносящие +/0/-. Так постепенно русло твоей реки жизни поменяет направление в то место, где оно должно быть, там где будет всего максимум.

Занимайся в жизни только тем, что тебе приносит истинное удовольствие. А все остальное оставь другим - уверен кому-то нравится другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий