Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

понедельник, 16 июня 2014 г.

Вебинар по рефакторингу - материалы

Не так давно прошел мой первый вебинар по Рефакторингу (вот тут о нем подробнее). 3 часа информации, которую я накапливал годами с одной лишь целью - заинтерсовать поковырять этот вопрос самостоятельно, начав с прочтения этих книг через каждодневные эксперименты в сторону владения этим инструментом в совершестве. Рефакторинг это инструмент, такой же как и молоток - под ним гвозди могут гнуться, а могут и как в масло легко входить в дерево - все зависит от того, кто держит в руках молоток. 

Вторая причина, почему я провел вебинар - я хотел насобират шишек, чтобы знать как сделать еще лучше (вот тут я описал о них) и в конце концов я выбрал становиться экспертом в области продажи своей экспертизы (вот тут, если интересно). 

А потому сделаю следующее - просто размещу тут формочку по которой ты сможешь купить все материалы, так или иначе связанные с рефакторингом.

170 грн
После оплаты ты получишь линк на страничку с подробным описанием что где и откуда скачать. Если этого вдруг не случилось - напиши мне в личку, разберемся. Твой email в формочке выше нужен для того, чтобы однозначно связать твой платеж с тобой.

1) сам вебинар (только для личного использования)
2) книги для прочтения
3) обещанное видео на тему рефакторинга с применением IoC подхода для большого метода, часть которого выделилась в отдельную зависимость.
4) наскальные рисунки и mind map
5) мой скайп alexander.baglay для личных консультаций
6) предложение code review (коллективного или личного) - когда у тебя появляется код и хочется, чтобы на него посмотрели, а некому - пиши мне.
7) будущие темы: code antipatterns (см. книгу clean code) и test driven development
8) пример использования approvals testing - хороший инструмент если надо зажать легаси код в тиски тестов

Продолжение следует! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий