Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

пятница, 13 июня 2014 г.

Твой фидбек по блогу АПофиг!

Сегодня в скайпе получил фидбек в ответ на поздравление по поводу дня рождения. Я вообще всех ребят, с кем так или иначе знаком, поздравляю с днем рождения каждый раз, когда мне об этом напоминает какая-либо тула. Скайп это делает лучше всех. А мне и приятно, что каждый день у меня ДР - пусть не мой, но все же праздник! Утро начинаю с подготовки приятного поздравления что придает +++ к настроению и моему и друзей.

Так вот совершенно неожиданно (потому как обычно после поздравления если и говорим, то про природу/погоду) в ответ на поздравление получил такой вот фидбек:
В ФБ подписан на твои новости. Многие материалы очень бывают полезны и часто делюсь ими с другими людьми, в т.ч. и на работе. Так что очень рад дружбе. И тебе всего наилучшего, новых открытий и достижений!
А вот интересно? За что именно ценят мой блог. А то я пишу и пишу, без разбору... И я осмелился спросить. В ответ получил еще более приятный и развернутый фидбек. 
Наиболее всего твои собственные выводы, основанные на самопознании и наблюдении за собой как бы со стороны, а также наблюдении за другими людьми.
Также интересными часто бывают публикации видео, цитат, статтей, которые лично тебе чем-то помогли. Из последнего, например, было полезным видео Саймон Синек об Apple и вопросе не Почему, а Зачем. Об этом видео я рассказал на работе руководству, что повлекло бурное обсуждение и пересмотр взглядов на нашу деятельность. Соответственно руководители также покажут это видео еще кому-то, таким образом и получается, что простые личные поступки влияют на жизнь других людей, даже о том не подозревая ))
Ну и конечно же интересна разная инфа касательно программирования, ну это уже более как бы техническая составляющая.
Еще если чесно признаться, также поразил пост о фотографировании звезд. Просто действительно, что в сегодняшнее время... найти время/желание на звезды... ))  Это круто!  Я когда-то еще в школьном возрасте тоже ночью фоткал Полярную звезду на пленочный фотоаппарат с выдержкой около 15-20 мин. Хотел убедиться, действительно ли звезды движутся вокруг Полярной звезды. Проверил - да, так и есть )))
А еще посты нравятся просто потому, что мысли позитивные, заряжают на деятельность, развивают желание что-то делать, творить.
Как-то так.
Спасибо! И тут у меня несколько паззлов сошлось воедино....

Вчера у нас с ребятами было собрание по так называемому нами хоббиспейсу. В нашей компании в этом проекте мы занимаемся созданием креативного пространства. И уже собрали много анкет заинтересованных людей. На первой волне драйва они с нами поделились своими контактами в ожидания чего-то, что разглядели в этом проекте. Но реализовали ли мы их ожидания или нет - мы не знали. Потому мой друг и коллега Юра решил спросить это явно. Вопросы были такие:
Какие ожидания у тебя были от нашего проекта?
Какие ожидания реализовались, а какие нет?
Была ли у тебя возможность приобщиться к задачам проекта?
Что удалось реализовать?
Если что-то не удалось, то что именно? 
Хочешь ли ты и дальше принимать участие в нашем проекте? 
И знаешь что? Это очень замечательно! Спрашивать фидбек о проделанной работе. Коль уже занимаешься реализацией потребностей ребят - стоит это делать качественно. 

Потому сегодня тебе задам пару своих вопросов о блоге у тебя, как самого большого эксперта и постоянного читателя. Вот они. Прошу, чувствуй себя легко. Говори все как есть. Если хочешь - можно анонимно, если нет - оставь свои контакты, чтобы я мог с тобой познакомиться ближе.



Спасибо за твое время!

Чуть позже, по мере сбора фидбеков их буду публиковать тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий