Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

четверг, 8 января 2009 г.

Стоит просто получать удовольствие о тпроцесса

Мы с Юркой сегодня говорили на кухне про что-то интересно. Просто говорили - получали удовольствие. Это было по нас видно. Что самое интересное, сотрудники начали вокруг нас собираться. Кто поговорить, кто просто послушать. Это получилось естественно, но знание это можно использовать.

Сразу вспоминается мультик Том и Джерри. Когда кто поймал мышку в кулак, а потом аккуратненько так открывает, а мышка не то чтобы убегать, а стоит на месте и смотрит в слой кулачек. Кот заинтриговано хочет подглядеть а мышка отворачивается. Через некоторое время, когда кот уже совсем забыл зачем ему мышка, сильно озабоченный любопытством был готов подсмотреть - мышка предоставила ему эту возможность. Короче кот приготовился и приблизился а потом получил в глаз :).

Получайте удовольствие от процесса, лучше конечно естественно - люди к вам потянутся. Не надо никого приглашать, упрашивать, мотивировать - те, кому будет интересно сами придут (вспомнился пост с если что-то догонять - оно убегает, если убегать - догонит, а если игнорить - то оно всегда будет рядом).

Комментариев нет:

Отправить комментарий